Необходимость отправки готового паспорта в другую область - возможно ли это и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Я еду в другую область (срочно) и у меня есть при себе временное удостоверение личности по форме 2 П так как паспорт находится процессе оформления, так как его срок истек, я буду находится в другой области довольно долго и поэтому мне надо чтоб готовый паспорт отправили туда, возможно ли это. Если да то сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Получить паспорт РФ можно только в органах ФМС