Гражданке Украины из Донецкой области грозит проблема с въездом обратно в Россию из-за истекающего срока миграционного учета

• г. Санкт-Петербург

Въехала в Россию в декабре месяце, я гражданка Украины Донецкой области. Продлевала 2 раза миграционный учет по предусмотренному закону, разрешавшему это делать до 1 августа. Через месяц регистрация заканчивается. Хочу сделать въезд/выезд, пустят ли меня обратно? На 5 августа назначена свадьба...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Пустят через 90 суток.