В 1999 г. при ДТП я потерял ногу, виновником ДТП по решению суда признали ЗАО Антоновское.

• г. Волгодонск

В 1999 г. при ДТП я потерял ногу, виновником ДТП по решению суда признали ЗАО Антоновское. Суд обязал ЗАО Антоновское денежное пособие на мое содержание по утрате здоровья и трудоспособности. ЗАО Антоновское исполнял решение суда по настоящее время, в настоящее время в ЗАО Антоновское поменялся собственник обязан ли новый собственник продолжать выполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Николаевич,

Вам платит организация, а не её собственники, поэтому сколько бы они не менялись, выплаты по решению суда должны продолжаться.

Успехов и удачи, адв.Сарычев :)