Как защитить свои права и сохранить опеку над ребенком в разводе с подстроенными обвинениями?

• г. Камбарка

Мы с женой разводимся. У нас есть 3-ех летний сын, который жене не нужен, но она хочет чтобы сын остался с ней, чтобы получить алименты. Она в тайне от меня собрала свои вещи и уехала в теще, подала заявление в суд, выписала себя и ребенка из квартиры. Жена наняла адвоката т.к знает, что я про нее тоже не буду молчать, но она уже оказывается давно все это запланировала и подговорила своих подруг говорить всем, что я её бью и сам беспробудно пьянствую. Приходили органы опеки посмотрели как я живу и ушли, а к жене они придя просто посидели и ушли даже не обратив внимания на то, что у них не дом, а балаган. А потом оказалось, что проверяющая из органов опеки их знакомая. А если она подаст на раздел имущества? Ведь и машину, и мебель, и квартиру покупали на деньги МОИХ родителей. Подскажите пожалуйстакак выиграть суд, ведь я только сейчас понял, что все случаи были подстроены, и она специально меня провоцировала. Помогите пожалуйста как мне сделать так, чтобы ребенок остался со мной.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами. Заключите соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в судебном заседании