Обязанна ли я зарегистрироваться после получения гражданства РФ и паспорта, если у меня нет постоянного места жительства?

• г. Евпатория

Крым. Получила гражданство РФ на основании закона о присоединения РКрым и решения суда, теперь получаю паспорт Рф,регистрации не имею, слышала что после получения паспорта РФ в течении 7 дней я должна зарегистрироваться? Правда ли это, если да то как быть, если на постоянное место жительства зарег. Нет возможности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос, нужно решать своими силами.