Что делать, если не успел подать полную апелляцию по судебному решению в пользу банка о возврате кредита?

• г. Воронеж

У меня на руках судебное решение в пользу банка о возвращение взятого мной кредита. Не успел подать полную апелляцию, а подал краткую. Ее не приняли, дали срок неделю для подачи полной. Как сейчас быть? Кредит большой, приставы того и гляди в дверь постучат. Тянуть время апелляцией и кассацией или забить и не париться?

Ответы на вопрос (1):

Пока решение не вступило в силу, никто к вам в дверь не постучится