Можно ли продать земельный участок, полученный многодетной семьей, и какие налоги и штрафы следует учесть?

• г. Череповец

Мы получили как многодетная семья земельный участок. Можем ли мы его продать? Участок в моей собственности и ограничений нет. Но менее 3 лет в собственности. И какие налоги или штрафы я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете его продать без проблем.