Проблема с отсутствием решения в приговоре по вещам и документам - где найти образец заявления председателю суда?

• г. Пермь

Здравстуйте. Я осужден по 228.4. 6 лет условно. Проблема такая - не выдают обратно вещь доки и по ним нету решения в приговоре. Ходил в суд с приговором, мол почему нету и т.д, никакого внятного ответа. Знакомый подсказал писать заявление председателю суда, чтобы дали решение по вещь докам. Где взять образец такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Образцов заявлений нет. Каждое заявление составляется индивидуально, согласно обстоятельствам дела. Обратитесь к какому-то конкретному юристу.

Это лучший ответ

Заявление пишется в произвольной форме.

В заявлении указываются:

- наименование суда,

- Ф. И. О. председателя суда (если обращение именно к председателю),

- Ф. И. О. заявителя - осужденного,

- номер уголовного дела, по которому вынесен приговор без разрешения судьбы вещественных доказательств.

- просьба - вернуть вещ.доказательства.

Не забыть поставить дату и свою подпись в конце заявления.