Проблема распределения документов о приватизации квартиры между владельцами

• г. Красноуральск

В администрации готовы документы о приватизации квартиры, в приватизации участвовала 4 летняя внучка. Документ оформлен на двух лиц (я и внучка) на одном бланке. Как можно разъединить документ на нас двоих (я и внучка), чтобы получить каждому за себя. В администрации сказали, что документ невозможно разъединить. Дочь с внучкой живут отдельно в другом городе и дочь не хочет приезжать.

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Нужно оформить доверенность в таком случае.