Неправомерное списание средств с моего счета - жалоба на пристава-исполнителя и иск в суд

• г. Пермь

Сняли со счета выплату с мат. кап. 20 т.р на этот счет перечисляют детские, на имя старшего судебного пристава писала заявление, прилагала все документы, заранее за месяц до перевода средств на счет. Просила вернуть мне деньги на счет, на что ответили что они ушли в счет погашения долга по Водоканалу. Подскажите письменный образец жалобы на пристава-исполнителя, и иск в суд, и еще наверно на неправомерные действия банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на действия пристава можете написать в свободной форме