Мотоцикл был без номеров, (но доки есть, + свежий договор о покупке и транзитный номер)

• г. Саранск

Ехал на мотоцикле увидел за перекрёстком мотобат, свернул в гаражи, в глубине рядов аккуратно припарковался возле одного, вижу подъезжают, я ушёл пешком, был в шлеме и экипе, лица не видели. Мотоцикл был без номеров, (но доки есть, + свежий договор о покупке и транзитный номер) Имели ли права гаишники без водителя и понятых волочить мотоцикл метров 50 к эвакуатору и увозить на штраф стоянку и как мне его подешевле забрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное действие в судебном порядке. Чем быстрее заберете мотоцикл, тем меньше придется заплатить за штрафстоянку