Проблемы с кредитом - угрозы банка, конфискация коттеджа и затруднения в семейной жизни - что делать?

• г. Екатеринбург

В 2010 году я взяла кредит для мужа 3 милеона, он сначала плотил, а потом перестал. 2012 мы развелись, я поначалу потила, а потом несмогла. Потому что у меня один ребёнок инвалид, один учится в институте, а двое несовершеннолетнии. Потом банк подал в суд. Мне приостановили проценты один 1 миллион, а второтна 3 миллиона. А сейчас каждый день зонят из банка и угрожают, что заберут детей и что посадят. У нас с мужем был котедж но его забрали за долги его. Я с детьми снимая квартиру и денег хватает на существование. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего звонят коллекторы, смело посылайте их в суд. В суде можете уменьшить сумму долга. Также с 1 октября можете признать себя банкротом как физ. лицо в судебном порядке