Попыталась на Консультант+ поискать - там часть доступна, а часть - то ли платно, то ли еще как-то - не разобралась.

• г. Тюмень

Есть ли в интернете сайт, где собраны ВСЕ-ВСЕ законы, постановления, указы президента, правительства и т.п. с постоянным обновлением, т.е. вышел новый документ - он сразу там появился? Попыталась на Консультант+ поискать - там часть доступна, а часть - то ли платно, то ли еще как-то - не разобралась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насчет именно все-всех - нет. Можно, например, порекомендовать сайт legis.ru, там большинство федеральных документов публикуется.

Все документы находятся на сайтах соответствующих органов, ведомств, служб, по их компетенции, конечно..