Как я могу распоряжаться своей долей собственности в квартире приобретенной с участием материнского капитала?

• г. Москва

Как я могу распоряжаться своей долей собственности в квартире приобретенной с участием материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

своей долей можете распоряжаться так, как вам этого хочется: подарить, продать, обменять, завещать или просто пользоваться.