Я покупаю квартиру продавец просит предоплату 120 тыс. так как имеет задолженность по квартплате.

• г. Ногинск

Я покупаю квартиру продавец просит предоплату 120 тыс так как имеет задолжность по кварплате.

Ответы на вопрос (2):

Предоплата вполне допустима. Только вам, чтобы обезопасить себя, надо упомянуть предоплату в договоре, и деньги передавайте только по расписке или с иными подтверждающими документами.

Добрый день!

Если вы согласны - укажите данное условие в договоре купли-продажи. Остальную сумму можете передать после регистрации сделки.