Вопрос об отмене дополнительного трудового отпуска работникам лесного хозяйства РК - законное действие директора Урицкого лесного учреждения

• г. Урицкий

Работникам лесного хозяйства РК согласно списка перечня профессий и должностей приказ и.о. Министра труда и социальной защиты населения РК от 31 июля 2007 г №182-п положен дополнительный оплачиваемый трудовой отпуск (лесники, инженера, мастера, лесничие, директор) наш директор Урицкого лесного учреждения дополнительный отпуск ОТМЕНИЛ-законно ли он поступил?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя не законны, Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой.