Какие права имеет несовершеннолетний собственник квартиры и что ему гарантировано?

• г. Тюмень

Я недавно узнала, что мой сын, имеет 1/4 долю в квартире у своих бабушки и дедушки. Подскажите

, пожалуйста, недавно он выписался из квартиры и уехал в другой город, ему будет 15 лет. Он какие права и на что имеет? Или не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Как-то странно звучит - "он выписался из квартиры и уехал в другой город ,ему будет 15 лет".

А ничего, что без родителей дети могут жить только с 16 лет?

Он какие права и на что имеет?

- Право собственности вкупе с обязанностью нести расходы по содержанию квартиры.