Необходимость соглашений при приобретении доли земли - исключение споров и правовая защита

• г. Москва

Когда люди покупают ДОЛЮ земли одного участка, они должны между собой заключить какое-нибудь соглашение, например, о том, что не претендуют на чужую долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого соглашения. Сособственники могут заключить соглашение о порядке пользования земельным участком либо о выделе зем. участка в натуре. Удачи