Прописан в квартире, но не проживаю с 1983 года - проблемы с коммунальными платежами и орестованными счетами, что делать?

• г. Москва

Я не проживаю в данной квартире с 1983 г. Но прописан, в квартире проживает моя сводная сестра с семьёй ииона платит все коммунальные платежи, у меня орестовали все мои счёта.как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно получить решение суда и его обжаловать. Вы подавали заявление?

Нет не подорвал .что мне нужно делать в первую очередь

Обратитесь в суд для получения копии решения суда и подавайте апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.