Судебный пристав заблокировал мои счета за задолженность по коммунальным услугам в непроживаемой квартире. Что делать?

• г. Сергиев Посад

Судебный пристав орестовал мои счёта за не уплату коммунальных услуг хотя я не проживаю в данной квартире с 1983 года в квартире живёт моя сводная сестра с семьёй. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Проживаете не проживаете-это надо было ранее в суде доказывать. Получается Вы в этой квартире зарегистрированы соответственно несете солидарную ответственность. Единственное решение проблемы либо Вы оплачиваете, Либо Ваша сестра. Можете так же попробовать отменить по Вам решения, Я так понимаю оно было заочным.