Могу ли я сделать прописку без согласия мужа. Дом оформлен на четверых (меня, двоих детей и мужа.)

• г. Краснодар

Могу ли я сделать прописку без согласия мужа. Дом оформлен на четверых (меня, двоих детей и мужа.)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите зарегистрировать себя, то можно без согласия остальных собственников. Если кого-то постороннего, то необходимо согласие всех собственников.