Прописка несовершеннолетних детей в доме, приобретенном в браке - нужно ли письменное согласие мужа, если дом зарегистрирован на него юридически?

• г. Махачкала

Могу ли прописать своих несовершеннолетних детей в доме приобретенным в браке без письменного согласия мужа, дом оформлен на него юридически.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на дом, приобретенный в браке, Вы с супругом имеете равные права.