Как подготовиться к суду после остановки за пьяное вождение и сомнений в своей невиновности

• г. Нерехта

Дпс остановили пьяного за рулём в это вторник, на следующий день я стал вспоминать что сам на себя наговаривал не существующие тяжкие грехи. Что делать боюсь идти в суд вдруг посадят до выяснения обстоятельств как быть помогите. Суд 9.07.2015

Ответы на вопрос (4):

Не посадят. Прав лишат и будет штраф.

Здравствуйте, Алексей Михайлович! За езду в нетрезвом состоянии ответить придется. А на счет всего остального, сказать сложно. Что наговорили-то? Убийство Кеннеди на себя взяли?

Как узнать что я там наговорил

В протоколе отражено это. В общих чертах.