Мы купили квартиру по мат кап но я не знаю есть ли у меня остаток как мне это сделать.

• г. Самара

Мы купили квартиру по мат кап но я не знаю есть ли у меня остаток как мне это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Пенсионный фонд и запросите остаток по материнскому капиталу.

После использования МК ПФ вам должен отправить уведомление .