Возможно ли заключать договор сдачи в аренду квартиры в устной форме согласно поправкам/статьям после 2015 года? Просьба оказать помощь при поиске информации.

• г. Калининград

Возможно ли всё ещё заключать договор сдачи в аренду квартиры в устной форме? Если нет, то согласно какой поправки (с 2015 го г.)/статье? Не могу найти. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никакой поправки нет. В устной форме никогда не было договора аренды...да и других договоров.