Мои родители умерли и оставили в наследство квартиру и гараж - что делать и как оплатить пошлину?

• г. Псков

Я единственный наследник Мои родители умерли и каждый оставил завещание в мою пользу Я собрал все необходимые документы для оформления наследования квартиры и гаража Нотариус посчитала стоимость пошлины в размере 10 тыс рублей У меня возникли сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить за услуги нотариуса.