Разница между наследованием по завещанию и по закону - как это отразилось на моей ситуации

• г. Воронеж

Я единствення дочь мамы, которая умерла и к тому же оставвила на меня завещание, нотариус почему-то при оформлении наследования выбрала наследование по завещанию, а не по закону. В чем разница для меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна, г.Воронеж !

При наличии Завещания нотариусом в первую очередь удовлетворяются требования наследников по Завещанию !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.12.2013г

21:24 моск.