Проблема с звуком на телефоне Lenovo A 563 - возможность обмена или возврата денег?

• г. Тольятти

Купила три дня назад телефон Lenovo A 563 мне сказали что звук хороший а мне динамик не нравиться как то тихо играет он меня не устраивает. У Меня такой вопрос могут ли мне его поменять ведь срок годности ещё не прошел или вернуть деньги? А то я очень сильно переживают по этому поводу боюсь что не подменяют а он не маленьких денег стоил?

Ответы на вопрос (1):

Не получиться вернуть без экспертизы,т.к. это сложно технический товар.