Запрет на консультирование стороны о мерах воздействия на другую сторону - какое правовое положение применяется?

• г. Лесозаводск

Каким правовым документом запрещается судье в ходе судебного разбирательства по гражданскому делу консультировать одну из сторон о мерах воздействия на другую сторону?

Ответы на вопрос (2):

Гражданско-процессуальный кодекс РФ.

так то ГПК РФ, вообще-то судьям в процессах запрещено консультировать стороны,но они это обходят,до и после процесса, своими знакомым