Вопрос о возможности получения премии за июнь при увольнении по семейным обстоятельствам

• г. Челябинск

Работаю в банке второй год. Увольняюсь по семейным обстоятельствам. Премия выплачивается за июнь только в сентябре. Скажите могу ли я ее получить. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, не регулируются законодательством.