Жизнь в деревне - брат-алкоголик, штрафы и полицейские беспокойства

• г. Сасово

У меня брат алкоголик. Пьёт каждый день. Живёт в маленькой деревне с населением 20 человек. Единственное общественное место это - дорога. От ближайшего пункта полиции деревня находится в 15 км. Полицейские разъезжает по району на авто. При каждом заезде к нам в деревню брата штрафуют на 500 руб. Хорошо работают. Вся пенсия уходит на штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Пусть не платит штрафы и нет проблемы.

Если не платить, через три месяца суд приговаривает к штрафу уже 1500 руб или принудительную отработку. Работать он не может, так как инвалид, платит штраф втройне