Вопрос прекращения ТСЖ и передачи дома УК - что говорит закон, и какие мнения существуют на форумах?

• г. Москва

Может ли суд принять решение о прекращении ТСЖ и отдать УК дом, хотя члены ТСЖ против и и нет долгов перед ЖКХ, не нашла в законе ответ... хотя на форумах читала, что когда судятся по растратам председателя и правления ТСЖ такое может произойти.

Ответы на вопрос (1):

Все чисто гипотетически изложено. Нужна конкретика.