Непонятные расценки и отсутствие ремонта - за что я плачу в квитанциях?

• г. Ишим

Приходят квитанции где есть оплата за содержание и ремонт 758,35 руб, а так же взнос на капитальный ремонт 444.00 руб который планируется в 2040 году, когда я уже одену бушлат деревянный и мне до него... Непонятны расценки, и ремонта нет. За что плачу? Площадь 59.2 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию с просьбой разобраться в начислениях.