Гражданин уклоняется от уплаты долга, используя подставных лиц и передавая имущество бесплатно. УВД не возбуждает уголовное дело по статье 177 159 часть 4

• г. Шенкурск

Гражданин уклоняется от уплаты долга переписал имущество на подставных лиц дохода не имеет управляет предприятием / дочери / безвозмездно ССП расписалась в своей беспомощности УВД не возбуждается по 177 159 ч 4

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос ?

в данной ситуации действительно трудно что либо сделать - последний шанс - обратиться в суд и признавать недействительными сделки по переоформлению имуществом . если они были уже тогда когда было взыскание