Как избежать передачи протоколов в суд и получить ВУ без решения по этим протоколам?

• г. Заводоуковск

А протоколастатья 12.8 часть 3 сколько хранятся в базе? Договорились чтобы их в суд не передавали. А где получать ВУ, требуют решения по этим протаколам, а иначе не выдадут права. Что мне лучше сделать? Сидеть в подвале 30 суток я не могу, так как у меня заболеваниерассеянный склероз, а знакомый судья говорит что все равно наказание только арест будет.

Ответы на вопрос (4):

На 30 суток никто не посадит.

А срок давности протаколов какой, по ст.12.8.ч.3

Протоколы составлены в апреле 2015 года. я лишен прав в 2012 году. нужно было их получать в июне 2015 года. не выдали, так как нет решения по протаколам апреля 2015 года. протокала в гаи. через сколько времени они будут не действительны в базе гибдд?

Так в протоколе должно быть указано в какой передали (якобы) суд. Понятно что порешали, но решение должно быть в любом случае. Копии материалов дела нужно истребовать через суд. Нет решения- отдайте водительское.