Если без иммиграционной карте пересекаю границу РФ на Украину я её потеряла меня что могут депортировать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уже Вам ответила ,что Вы сами уезжаете на Украину и Вас пропустят через границу на Украину .Зачем государству России тратить деньги на Вашу депортацию ? Обратно в Россию Вас уже не пропустят без миграционной карты.