Как правильно и грамотно написать заявление в банк о расторжении договора, осталась без работы нечем платить кредиты.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Спасибо, это я знаю, мне маленько другой ответ нужен был, мне нужно написать в банк заявление о расторжении договора, как правильно его изложить? Может у вас есть какие нибудь образцы этих заявлений?

Формы не установлено, пишите адрес банка, свою ФИО и адрес, номер договора, изложите просьбу/требование - ссылайтесь на ст. 451 ГК ( существенное изменение обстоятельств)