Пропали 2,5 тысячи рублей с зарплатной карты - что делать и сколько стоит ее годовое обслуживание? Связано ли это с увольнением триместр назад?

• г. Хабаровск

С моей зарплатной карты пропали 2,5 тысячи рублей. Что делать и сколько стоит годовое обслуживание её. Кстати, я с работы, где мне выдали эту карту, уволился 3 месяца назад - это как-то может быть связвно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите претензию в банк и заявление в полицию.

Здравствуйте! Вам нужно в банк написать заявление. Чтоб Вам предоставили письменное разъяснение по поводу исчезновения денег с карты. А уже от полученного ответа будет видно как поступить лучше.