Физическое лицо не получает ответа от теплоснабжающей компании по вопросу платы за подачу тепла в новострой - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравия! Обратился в письменной форме в теплоснабжающую компанию с вопросом как происходит плата за подачу тепла в сданный в эксплуатацию новострой и какие тарифы действовали на 13-14 гг. для сверки с предоставленными мне управляющей компанией суммами. После моего звонка почему до сих пор нет ответа, мне сказали, что физическому лицу отвечать не обязаны! Прокомментируйте...

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте этот ответ в жилинспекцию, прокуратуру, просите провести проверку относительно правильности расчетов.