Возможно ли уехать работать за границу при наличии незакрытого кредита и отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли мне уехать работать в другую страну если у меня есть в России кредит не закрытый, и на работе оформлен отпуск по уходу за маленьким ребенком.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать, наличие кредитов и отпуск по уходу за ребенком не является препятствием для выезда.

Главное, чтобы не было установленных судом задолженностей -