Внешний вид и требования к судебному приставу при описи имущества - документы, предъявляемые, оставляемые и возможность использования личного автотранспорта и понятых.

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста, как должен выглядеть судебный пристав когда он приезжает для описи имущества, какие документы должны быть при нем и какие он должен предъявить, и что нибудь он должен ли оставить после того как опись была произведена? Может ли пристав привезти с собой своих понятых, и приехать на личном автотранспорте, а не на служебном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, удостоверение должен вам предъявить в развернутом виде, вам выслать копию акта описи ареста