Вопросы правового доступа собственника второй доли квартиры при отсутствии прописки и неоплате коммунальных услуг

• г. Самара

Я собственник 1/2 доли квартиры, прописанный, проживающий и оплачивающий коммунальные услуги.

Вопрос: Имеет ли право входить в квартиру, один или с посторонними в моё отсутствие, собственник второй, не выделенной в натуре 1/2 доли, если он в ней не прописан, не проживает, не имеет вещей и не оплачивает коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет право входить один в ваше отсутствие