Расчет среднего дневного заработка при графике работы 2/2 - деление на количество календарных дней или отработанных по графику?

• г. Ростов-на-Дону

Как рассчитывается средне дневной заработок для расчета отпускных и пособия по сокращению при графике работы 2/2? Заработок за отработанный период делится на количество календарных дней или отработанных по графику?

Ответы на вопрос (1):

Изучите постановление №922 от 24.12.2007года.