Права пенсионного возраста при сокращении штата - уведомление за 2 месяца и выплаты

• г. Калининград

Если человек пенсионного возраста на него распространяется при сокращении штата процедура сообщения за 2 месяца и соответствующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Распространяется ТК и пенсионеру.После получения всех выплат(это в течении 3 месяцев)Вас снимут с учета с биржи труда,т.к. Вы пенсионер.