Вопрос по забиранию ребенка - жена не указала отказ от родительских прав, что делать?

• г. Владивосток

С драствуйти я хотел спросить у меня жена родила и потом с бижала я щаз хочу забрать но вакт втом что она откозную не писала у меня есть шанс потскожите.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о ребёнке, то можете забрать, если жена не возражает. Если возражает, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами