Как справиться с отказом бывшей жены и тещи разрешить встречи с сыном?

• г. Омск

Мне не дают видеть сына бывшие жена и тёща. А ведь я регулярно плачу алименты и покупаю подарки. К тому же бывшие жена и тёща постоянно нарываются на скандалы, обещают вызвать полицию, если я к ним прийду. Что делать? Я же не отказываюсь от сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком - тогда их согласия для общения с ребенком вам не нужно будет

Это лучший ответ

Вам нужно обратится с иском об определении порядка общения с ребенком в суд