Обидно за таких "простодыр" как я. Могу ли я сделать что-либо в данной ситуации?

• г. Челябинск

У меня проблема: сделала заказ на межкомнатную дверь, размеры письменно нигде не зафиксированы (менеджер и не предложил, расчет вел с моих слов). В листе комплектации, где я расписалась, размер был указан понятным лишь заказчику обозначениями. Дверь привезли. Но т.к. устанавливать ее мы собирались сами, то лишь через 12 дней при сборке обнаружили несоответствие в размерах. Обратились с заявлением о замене дверного блока, но директор фирмы в агрессивной форме заявил, что менять ее не собирается, т.к. в дверное полотно нами уже врезаны петли, и вообще, нужно было проверять размер при приемке. Менеджер также пояснил, что не я одна так попадала, и ничего с обменом ни у кого не вышло. Такая постановка вопроса крайне возмутительна! Обидно за таких "простодыр" как я. Могу ли я сделать что-либо в данной ситуации? В конце концов дверь принимал знакомый, и роспись в акте приемки стоит не моя...

Ответы на вопрос (1):

Аня, но ведь дело не в том что Вас якобы обманули, а в том что Вы сами подали эти размеры, их должен делать мастер, но не дилитант. А что касается возврата, то заказ индивидуальный, назад не примут, имеют право. Либо ищите сами покупателя, либо договаривайтесь по хорошему.чтобы они забрали дверь и попробовали её реализовать.