Что нужно чтобы выйти по Удо муж сидит в Ик 4 город Оренбург Удо подходит 11 августа.

• г. Ульяновск

Что нужно чтобы выйти по удо муж сидит в ик 4 город оренбург удо подходит 11 августа.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 79 Уголовного кодекса РФ, ст. 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ необходимо возмещение вреда (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, отсутствие дисциплинарных взысканий и положительные характеристики от администрации исправительного учреждения.