Возможно ли вернуть или обменять радиатор отопления печки, который протек через месяц после покупки?

• г. Киселевск

Купила в автомобильном магазине радиатор отопления печки но не прошло и месяца он потек могу ли я его вернуть в магазин или обменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете. Вам следует составлять письменную претензию и обращаться с нею в магазин. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.