Возможно ли вернуть сломанный планшет в магазин после восьми дней с момента покупки? И на какую статью можно опереться?

• г. Краснодар

Купили в магазине планшет. Сломался (потек экран). С момента покупки прошло восемь дней. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть его в магазин? Если да, то на какую статью я могу опереться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, статья 18 закона о защите прав потребителей